Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Sebastian GruberCSUCSU LandratLandrat
Mitglieder des Kreistages
Muhanad Al HalakFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Johann BauerJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Josef BauerBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Josef BauerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Helmut BehringerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Martin BehringerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Walter BermannCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ulrike BognerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Franz BrunnerCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Renate CernyCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef DemmCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mario DumpsJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Anna-Maria EdererCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Manfred EiblCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Max ErtlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Klaus FehlerCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201423.09.2018von 01.05.2014 bis 23.09.2018
Stefan FreudensteinAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Roland FreundBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Martin GeierFW-GLFW-GL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef GeisJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Max GibisCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hilde GreinerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef GutsmiedlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Alois HaberlCWG/FWCWG/FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.09.201830.04.2020von 21.09.2018 bis 30.04.2020
Rita Hagl-KehlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Max HaidlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Olaf HeinrichCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Uwe HenkelAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef HermannBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hans Jürgen HödlGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Norbert HöhenbergerAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef HöpplerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Josef IlgBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ernst KandlbinderCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hans KapferBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Herbert KernFW-GLFW-GL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef KernCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Helmut KnausBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Max KöberlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Max KönigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Wolfgang KunzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ludwig LanklCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Antje LauxGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Heinrich LenzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hans Madl-DeinhartGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Johanna Maier-SimmetFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Heide-Maria Massinger-BieblJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Alexander MayerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Leo MeierJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Alexander MuthmannFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Max NiedermeierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Erwin Pauliödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Martin PichlerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Tassilo PichlmeierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Heinz PollakCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gerhard PoschingerJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Max PöschlCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Sandra PrentGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Markus PutzAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Fritz RaabCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Leopold RitzingerFW-GLFW-GL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Karlheinz RothCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Renate Ruhlandödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Jürgen SchanoCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Herbert SchillerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Alfons SchinabeckCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Eduard SchmidCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Siegfried SchmidbauerJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. med. Franz SchreinerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Toni SchuberlGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Max SchwarzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wilhelm SitterJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Jörg Sorgenfreiödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Simon StockingerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Lisa TiefenböckJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gerhard TöpflSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Helmut VoglFW-GLFW-GL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kaspar VoglSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Helga WeinbergerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Christoph WeishäuplCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Heinz WolfFW-GLFW-GL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christian ZardaCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020