Jugendhilfeausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Landrat
Sebastian GruberCSUCSU LandratLandrat
Ausschussmitglieder
Josef AignerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Günther KarlGünther Karl
Josef BauerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Alexandra Aulinger-LorenzAlexandra Aulinger-Lorenz
Bettina BlöhmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Georg PeschlGeorg Peschl
Iris FlattenhutterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Johannes GeierJohannes Geier
Roland FreundBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Martina FastnerMartina Fastner
Ingrid GrötzingerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Nikolaus BrunnbauerNikolaus Brunnbauer
Walter KloiberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Stefan WolfStefan Wolf
Heinrich LenzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Josef DemmCSUJosef Demm CSU
Sebastian NagelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Ursula BinderUrsula Binder
Georg PeschlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Sebastian OrtnerSebastian Ortner
Herbert PilgerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Benedikt GibisBenedikt Gibis
Max PöschlCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Heinz PollakCWG-FWHeinz Pollak CWG-FW
Aloisia RothenwührerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Stephan UnbehagenStephan Unbehagen
Joachim SchiermeierOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Markus HolzingerMarkus Holzinger
Siegfried SeiboldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.04.2020bis 09.04.2020
Gertraud SeidlOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Ursula BieblUrsula Biebl
Carina StögerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Helmut DenkHelmut Denk
Lisa TiefenböckJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Leo MeierJWULeo Meier JWU
Thomas WeinmairOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Johannes StreckerJohannes Strecker
Christoph WeishäuplCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Simon StockingerCSUSimon Stockinger CSU
Armin WildfeuerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Stefanie DenkStefanie Denk