Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
Landrat
Sebastian GruberCSUCSU LandratLandrat
Ausschussmitglieder
Muhanad Al HalakFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedAlexander MuthmannFDPAlexander Muthmann FDP
Renate CernyCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedChristian ZardaCWG-FWChristian Zarda CWG-FW
Max HaidlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJosef GutsmiedlCSUJosef Gutsmiedl CSU
Norbert HöhenbergerAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedUwe HenkelAfDUwe Henkel AfD
Hans KapferBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRoland FreundBPRoland Freund BP
Herbert KernFW-GLFW-GL Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHelmut VoglFW-GLHelmut Vogl FW-GL
Wolfgang KunzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMax KöberlSPDMax Köberl SPD
Ludwig LanklCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMax ErtlCSUMax Ertl CSU
Leo MeierJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedWilhelm SitterJWUWilhelm Sitter JWU
Tassilo PichlmeierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedAlfons SchinabeckCSUAlfons Schinabeck CSU
Max PöschlCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedFranz BrunnerCWG-FWFranz Brunner CWG-FW
Sandra PrentGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedToni SchuberlGRÜNEToni Schuberl GRÜNE
Simon StockingerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJosef KernCSUJosef Kern CSU
Christoph WeishäuplCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedEduard SchmidCSUEduard Schmid CSU

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Josef BauerBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mario DumpsJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Anna-Maria EdererCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klaus FehlerCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201423.09.2018von 01.05.2014 bis 23.09.2018
Heinrich LenzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gerhard TöpflSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stellvertreter/in
Johann BauerJWUJWU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Alois HaberlCWG/FWCWG/FW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.09.201830.04.2020von 24.09.2018 bis 30.04.2020
Josef HöpplerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Antje LauxGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Herbert SchillerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Jörg Sorgenfreiödpödp Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Heinz WolfFW-GLFW-GL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020