Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Landrat
Sebastian GruberCSUCSU LandratLandrat
Ausschussmitglieder
Muhanad Al HalakFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Alexander MuthmannFDPAlexander Muthmann FDP
Josef BauerBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Renate CernyCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Christian ZardaCWG-FWChristian Zarda CWG-FW
Mario DumpsJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Johann BauerJWUJohann Bauer JWU
Anna-Maria EdererCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Alfons SchinabeckCSUAlfons Schinabeck CSU
Klaus FehlerCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201423.09.2018von 01.05.2014 bis 23.09.2018
Max HaidlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Josef GutsmiedlCSUJosef Gutsmiedl CSU
Norbert HöhenbergerAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Uwe HenkelAfDUwe Henkel AfD
Hans KapferBPBP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Roland FreundBPRoland Freund BP
Herbert KernFW-GLFW-GL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Helmut VoglFW-GLHelmut Vogl FW-GL
Wolfgang KunzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Max KöberlSPDMax Köberl SPD
Ludwig LanklCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Max ErtlCSUMax Ertl CSU
Heinrich LenzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Josef KernCSUJosef Kern CSU
Leo MeierJWUJWU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Wilhelm SitterJWUWilhelm Sitter JWU
Tassilo PichlmeierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Alfons SchinabeckCSUAlfons Schinabeck CSU
Max PöschlCWG-FWCWG-FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Franz BrunnerCWG-FWFranz Brunner CWG-FW
Sandra PrentGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Toni SchuberlGRÜNEToni Schuberl GRÜNE
Simon StockingerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Josef KernCSUJosef Kern CSU
Gerhard TöpflSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christoph WeishäuplCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2020von 19.05.2020Eduard SchmidCSUEduard Schmid CSU